Передовые технологии
сварки и резки металла

Тел:   +7 (3952) 74-55-43
8 800 201-57-43

г.Иркутск, ул.Байкальская д.277А/8
e-mail: sales@ecosvar.com

SB 7,5-10

4933001_f2dc6153abeebad981784fffac871a0b
4933001_07834a54e674f4acf5b612aa07accbed
4933001_163f1becad5cf48da807e9d4d33fd9b7
4933001_de0848911133934cfa83adf7d2c4e190
 

Узнать информацию о товаре:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Производитель: SB 7,5-10
Описание Винтовые компрессоры серии SB с ременным приводом отличаются экономичностью и надежностью. Современный профиль винтовой пары и пониженная скорость вращения увеличивают энергоэффективность компрессора и снижают расходы на его обслуживание. Конструкция компрессора обеспечивает простоту техобслуживания: все узлы легко доступны для аудита и замены (воздушный и масляный фильтры, приводной ремень). Дополнительное снижение затрат и эксплуатационная безопасность обеспечивается комплектацией компрессоров SB современными многофункциональными блоками управления для контроля работы компрессора. Компактные размеры и низкий уровень шума позволяют устанавливать компрессоры SB в условиях ограниченного пространства.

Вы звоните или
оставляете заявку на
сайте

Мы высылаем Вам
коммерческое
предложение

По вашему желанию,
мы организуем
демонстрацию

Выбираете способ
оплаты и условия
доставки

Вы производите оплату
выбранного
оборудования

Мы осуществляем
пуско-наладку, сервис,
гарантийное
обслуживание

Компания "Экосвар" помимо поставки сварочного оборудования, материалов и аксесуаров для сварки выполняет работы по сварке нестандартных металлоконструкций, ремонтной сварке деталей из различных сталей и сплавов и ремонту сварочного оборудования.

Повысьте эффективность своего производства с роботами CRP

 

Интервью руководителя компании ЭКОСВАР для РБК: особенности роботизации

28 марта 2025 г.

Профессиональные отраслевые мероприятия, такие как "МашЭкспо" традиционно становятся местом встречи ведущих игроков рынка. Обмен опытом и экспертным мнением позволяет сделать срез текущего уровня развития отрасли. Так, генеральный директор компании "ЭКОСВАР" и руководитель Филиала CRP Сибирь Ямщикова Евгения, выступила в качестве эксперта, ответив на вопросы телеканала РБК Новосибирск.

Подробнее...

 

Компания ЭКОСВАР приняла участие в выставке МашЭкспо 2025

17 марта 2025 г.

С 3 по 6 марта состоялась ежегодная выставка МашЭкспо 2025 в г. Новосибирск. Компания Экосвар как Филиал CRP-Сибирь традиционно приняла участие в главной промышленной выставке Сибири. В этом году выставка собрала более 150 участников. На нашем стенде были представлены 2 решения по роботизации производств.

 

Подробнее...

Промышленные роботы CROBOTPна выставке MashEXPO 2024

17 марта 2024 г.

Филиал CRP-Сибирь приглашает Вас посетить главную промышленную выставку Сибири "МашЭкпо 2024"!

Не пропустите, 26 - 29 марта , "ЭкспоЦентр" г.Новосибирск. Стенд В 312. 

 

Подробнее...

Работаем с ведущими лизинговыми и кредитными организациями:

lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image