Передовые технологии
сварки и резки металла

Тел:   +7 (3952) 74-55-43
8 800 201-57-43

г.Иркутск, ул.Байкальская д.277А/8
e-mail: sales@ecosvar.com

НОВИНКА: аппараты для сварки пластика и полимеров

Аппарат для сварки пластика

Рады предложить своим клиентам полный спектр оборудования для сварки пластика и полимерных материалов производства компаний RITMO (Италия) и DOHLE (Германия):

  • машины для стыковой сварки (сварка встык полимерных труб и листов);
  • аппараты для электромуфтовой сварки полиэтиленовых трубопроводов (с помощью фитингов – муфт с закладными нагревательными элементами)
  • аппараты для сварки враструб (раструбная сварка полимерных труб);
  • цеховые стационарные станки для изготовления фитингов, фасонных элементов (отводов, тройников, Y-образных соединений) из полиэтиленовых труб;
  • ленточно-отрезные станки для подготовки сегментов для сварки под углом ПЭ труб;
  • инструмент для резки и обработки пластиковых труб;
  • ручные экструдеры для сварки полимерных материалов;ручные сварочные аппараты горячего воздуха; 

 

 

При помощи данного сварочного оборудования можно сваривать полиэтиленовые трубы (ПЭ) и другие изделия из низкого (ПНД) и высокого (ПВД) давления, труб из полипропилена (ПП), полибутена (ПБ), поливинилденфторида (ПВДФ) и других материалов.

 

Механические сварочные машины для стыковой сварки пластиковых труб серий позволяют производить сварочные работы с пластиковыми трубами различных диаметров. С помощью механического привода центратора оператор в ручную создает сварочное давление и производит сварку полимерного трубопровода. Удобное расположение поворотных зажимов центратора сварочного аппарата позволяет в полевых условиях изготавливать отводы диаметром 40-160мм. Данный тип портативных сварочных аппаратов применяют для сварки встык трубопроводов безнапорных и низконапорных сетей. Механические сварочные машины особенно подходят для сварки канализационных и сточных ПЭ-трубопроводов.

Электрогидравлические сварочные машины (гидравлический привод) для стыковой сварки пластиковых труб серий сконструированы в соответствии с национальными и международными стандартами и используются для сварки труб и фитингов промышленных магистральных трубопроводах, предназначенных для транспортировки под давлением – воды, газа, кислот и т.п. Рекомендуется использовать эти машины также для сварки водопроводов и газопроводов больших диаметров и трубопроводов, подвергающихся значительным механическим нагрузкам.

Аппараты для электромуфтовой сварки используются для сварки трубопроводов высокого давления. Сварка производится при помощи различных типов полиэтиленовых фитингов с закладным нагревательным элементом (электромуфт). Главная особенность работы сварочных аппаратов данного типа заключается в возможности устанавливать в ручном режиме напряжение и время сварки в зависимости от указаний производителя фитингов.

Аппараты для сварки враструб рекомендуются для сварки труб и фитингов с наружным диаметром до 63 мм, поскольку ручная сварка труб больших диаметров весьма проблематична. Однако некоторые модели данного оборудования могут при особой необходимости могут использоваться и для сварки труб больших диаметров 75-125мм.

Экструдеры для сварки полимерных покрытий и мембран предназначены для сварки листов, бассейнов, емкостей, септиков и др. конструкций из листовых полимерных материалов, а также для безнапорных трубопроводов.

 

Компания "Экосвар" предлагает своим клиентам большой выбор инструмента для резки и обработки пластиковых и полимерных поверхностей. Всё продаваемое оборудование сертифицировано и имеет необходимые разрешительные документы для монтажа водо- и газопроводов на территории РФ.

 

 

 

 

Вы звоните или
оставляете заявку на
сайте

Мы высылаем Вам
коммерческое
предложение

По вашему желанию,
мы организуем
демонстрацию

Выбираете способ
оплаты и условия
доставки

Вы производите оплату
выбранного
оборудования

Мы осуществляем
пуско-наладку, сервис,
гарантийное
обслуживание

Компания "Экосвар" помимо поставки сварочного оборудования, материалов и аксесуаров для сварки выполняет работы по сварке нестандартных металлоконструкций, ремонтной сварке деталей из различных сталей и сплавов и ремонту сварочного оборудования.

Повысьте эффективность своего производства с роботами CRP

Промышленные роботы CROBOTPна выставке MashEXPO 2024

17 марта 2024 г.

Филиал CRP-Сибирь приглашает Вас посетить главную промышленную выставку Сибири "МашЭкпо 2024"!

Не пропустите, 26 - 29 марта , "ЭкспоЦентр" г.Новосибирск. Стенд В 312. 

 

Подробнее...

Роботизированная покраска от CRP

07 июня 2023 г.

НОВИНКА выставки 2023 года - это ещё и покрасочный промышленный робот CROBOTP (CRP).

Подробнее...

НОВИНКА: робот паллетайзер от CRP

05 июня 2023 г.

 

Дорогие коллеги! Рады представить вам новинку от производителя промышленных роботов-манипулторов CROBOTP (CRP). 

 

Подробнее...

Работаем с ведущими лизинговыми и кредитными организациями:

lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image
lizing_image